Отзывы о поездах
- Details
- Published on Monday, 02 September 2013 22:52
Категория: скорый
Название: -
Маршрут следования: Москва — Тула — Орел — Курск — Белгород — Харьков — Лозовая — Славянск — Краматорск — Константиновка — Никитовка — Горловка — Иловайск — Успенская — Таганрог — Ростов — Тихорецкая — Кавказская — Армавир Ростовский — Невинномысская — Минеральные воды — Пятигорск — Ессентуки — Кисловодск.
Периодичность: Из Кисловодска - 21/06-25/10/2013 по непарних (крім 15-27/08/2013), при двох непарних 29,31,3; Из Москвы - 27/05-27/10/2013 по непарних (крім 13-27/08/2013), при двох непарних 29,31,2,5.
В пути: из Кисловодска — 34 часов 30 минут, из Москвы — 33 часов 15 минуты.
Стоимость билета на 2.09.2013:
Register to read more...
- Details
- Published on Monday, 02 September 2013 12:18
Категория: пассажирский
Название: -
Маршрут следования: Харьков — Изюм — Красный Лиман — Славянский Курорт — Краматорск — Константиновка — Горловка — Иловайск — Успенская — Таганрог — Ростов — Батайск — Кущевка - Тихорецкая — Кавказская — Армавир Ростовский — Невинномысская — Минеральные воды — Георгиевск — Аполлонская — Прохладная — Черноярская — Моздок — Стодеревенская — Ищерская — Алпатово — Наурская — Терек — Червленная — Червленная-Узловая — Гудермес — Кади Юрт — Хасав-Юрт — Карлан-Юрт — Кизилюрт — Темиргое — Шамхал — Махачкала-Сорт — Махачкала — Манас — Манас — Избербаш — Дербент — Хачмас — Шабран — Кизилбурун — Сумгаит — Баку.
Периодичность: 6,10,30/08; 6,10,14,18,22,26,30/09,/11/2013,/02,/03,/04/2014; 2/09, 1/11/2013, 1/01,/02, 2/03, 3/04/2014; 4,8,12,16,20,24,28/07,/10,/12/2013,/01/2014; 4,8,12,16,20,24/05/2014.
В пути: из Харькова — 46 часов 43 минут, из Баку— 44 часов 10 минуты
Стоимость билета на 2.09.2013: купе — 1274,68 грн., плацкарт — 802,61 грн.
Register to read more...
- Details
- Published on Tuesday, 20 August 2013 12:04
Категория: Интерсити+.
Название: «Cтоличный Експрес.
Маршрут следования: Киев-Пасс. — Дарница — Миргород — Полтава Киевская — Харьков-Пасс.
Периодичность: целый год — ежедневно.
В пути: из Киева: № 162 — 4 часа 34 минуты, № 164 — 4 часа 33 минуты , № 156 — 4 часа 36 минут; из Харькова: № 161 — 4 часа 41 минута, № 163 — 4 часа 36 минут, № 155 — 4 часа 38 минут.
Стоимость билета на 24.08.2013: 1 класс — 338,73 грн., 2 класс — 221,67 грн.
Подробный фотоотчет нашего менеджера о поездке Харьков — Киев в поезде Интерсити+.
Register to read more...
- Details
- Published on Wednesday, 24 July 2013 16:46
Категория: пассажирский.
Название: -
Маршрут следования: Харьков — Люботин — Ковяги — Водяная — Коломак — Скороходово — Кочубеевка — Полтава — Малая Перещепина — Новые Санжары — Лещиновка — Кобеляки — Ганевка — Козельщина — Галещина — Потоки — Кременчук — Крюков на Днепре — Павлиш — Лекаревка — Корыстовка — Пантаивка — Знаменка — Сахарная — Медовое-Шаровка — Чабановка — Куцевка — Кривой Рог — Апостоловое — Дубки — Высокополье — Блакитное — Белая Криница — Березнеговатое — Калининдорф — Туркулы — Снегуровка — Николаев — Котлярово — Копани — Херсон.
Периодичность: круглогодично ежедневно.
В пути: из Харькова - 18 часов 21 минута, из Херсона — 18 часов 30 минут.
Стоимость билета на 24.06.2013: купе — 130,34 грн., плацкарт — 79,13 грн., общий - 43,15 грн.
Register to read more...
- Details
- Published on Wednesday, 24 July 2013 16:16
Категория: скорый.
Название: -
Маршрут следования: Харьков — Лозовая — Запорожье — Мелитополь — Симферополь — Бахчисарай — Севастополь.
Периодичность: назначается по указанию, 1/07-30/08/2013 — ежедневно.
В пути: из Харькова - 11 часов 23 минут, из Севастополя — 9 часов 56 минут.
Стоимость билета на 24.06.2013: купе — 174,02 грн., плацкарт — 102,13 грн.
Register to read more...
- Details
- Published on Tuesday, 16 July 2013 21:47
Категория: скорый.
Название: -
Маршрут следования: Санкт-Петербург — Малая Вишера — Окуловка — Бологое Московское — Вышний Волочек — Тверь — Москва Курская — Тула — Орел — Курск — Белгород — Харьков — Запорожье — Мелитополь — Новоалексеевка — Джанкой — Симферополь — Бахчисарай — Севастополь.
Периодичность: 3/08-10/09/2013 — ежедневно; 11-25/09/2013 — по нечетным.
В пути: из Киева - 41 часов 10 минут, из Севастополя— 35 часов 41 минута.
Стоимость билета на 16.06.2013: купе — 1812,81 грн., плацкарт — 1047,74 грн.
Стоимость билета Харьков-Севастополь в этом поезде на 16.06.2013: купе — 219,96 грн , плацкарт — 138,67 грн.
Register to read more...
- Details
- Published on Tuesday, 16 July 2013 17:04
Категория: скорый, фирменный.
Название: -
Маршрут следования: Киев — Им. Тараса Шевченко — Долинская — Николаев — Херсон — Армянск — Красноперекопск — Джанкой — Симферополь — Бахчисарай — Севастополь.
Периодичность: 7/06-1/09/2013 — ежедневно.
В пути: из Киева - 16 часов 56 минут, из Симферополя — 16 часов 48 минуты.
Стоимость билета на 16.06.2013: купе — 229,76 грн., плацкарт — 133,89 грн.
Register to read more...
More Articles...
- Поезд Киев — Симферополь № 282 / Симферополь — Киев № 282
- Поезд Москва — Евпатория № 201 / Евпатория — Москва № 202
- Поезд Харьков — Евпатория № 241 / Евпатория — Харьков № 242
- Поезд Киев — Луганск № 126 / Киев — Луганск № 126
- Поезд Харьков — Симферополь № 175 / Симферополь — Харьков № 176
- Поезд Киев — Симферополь № 12 / Симферополь — Киев № 12